23 Сентября 2018 Вс

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Жители Академического района приглашаются на встречу с главой управы. Встреча пройдет сегодня, 5 сентября, в актовом зале управы (5 этаж) по адресу: ул. Новочеремушкинская, д.23, корп.5.

Афиша

КИНОТЕАТР «САЛЮТ»

 

В дни школьных каникул

 

1 января в 14:00 - «Илья Муромец» (1956г., 93 мин., СССР, 0+, реж.А.Птушко,Д.Вятич-Бережных)

2 января в 10:00 - «Кащей Бессмертный» (1944г., 63 мин., СССР, 0+, реж.А.Роу)

3 января в 10:30 - «Сказка, рассказанная ночью» (1981г., 76 мин., СССР, 12+, реж.И.Тарковская)

4 января в 10:30 - «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии» (1988г., 97 мин., СССР, 16+, реж.С.Тарасов)

5 января в 10:30 - «Там, на неведомых дорожках» (1982г., 69 мин., СССР, 12+, реж.М.Юзовский)

6 января в 10:00 - «Новогодие приключения Маши и Вити» (1975г., 71 мин., СССР, 0+, реж.И.Усков, Г.Казанский)

7 января в 10:00 - «Вечера на хуторе близ Диканьки» (1962г., 66 мин., СССР, 0+, реж.А.Роу)

8 января в 10:30 - «Снежная сказка» (1959г., 68 мин., СССР, 12+, реж.А.Сахаров, Э.Шенгелая)

Ретроспектива Леонида Гайдая

2 января в 13:30 - «Спортлото 82» (1982г., 89 мин., СССР, 12+, реж.Л.Гайдай)

7 января в 13:30 - «Частный детектив, или операция кооперация» (1989г., 94 мин., СССР, 12+, реж.Л.Гайдай)

Ретроспектива  Ларисы Шепитько

 

6 января в 13:30 - «Восхождение» (1976г., 106 мин., СССР, 16+, реж.Л.Шепитько)

8 января в 13:30 - «Ты и я» (1971г., 97 мин., СССР, 0+, реж.Л.Шепитько)

 

 Ретроспектива  С.Эйзенштейна и Г.Александрова

  27 января в 13:30 - «Броненосец Потемкин» (1925г., 75 мин., СССР, 0+, реж.С.Эйзенштейн, Г.Александров)

 К 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

   28 января в 13:30 - «Мы смерти смотрели в лицо» (1980г., 74 мин., СССР,12+, реж.Н.Бирман)

                          

 

                                     Вход бесплатный!

                                              Метро Академическая, ул.Кедрова д. 14, кор. 3  

              В расписании могут быть изменения, уточняйте по  Тел.: +7(499) 125-01-35


Адрес: Москва, ул. Кедрова, 14, корп.3

Метро: Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки

Тел: +7 499 -125‑01-35, +7 -499 125‑04-48

Расписание кинотеатра «Салют» 28 декабря - 10 января

Дата

Время сеанса

Название фильма

Зал

28 декабря           ( четверг)

10:20

Джуманджи: Зов джунглей

1

10:50

Молодая женщина

2

12:25

Три богатыря и принцесса Египта

1

12:35

За пропастью во ржи

2

13:45

Движение вверх

1

14:25

Город кошек

2

15:50

Вечеринка субтитры

2

16:05

Фердинанд

1

17:05

Мой любимый динозавр

2

18:00

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:45

Город кошек

2

19:20

Движение вверх

1

20:10

Молодая женщина

2

21:40

Джуманджи: Зов джунглей

1

 

22:00:00

Тельма субтитры

2

29 декабря           ( пятница)

09:20

Джуманджи: Зов джунглей

1

10:20

Вечеринка

2

11:25

Движение вверх

1

11:35

Город кошек 

2

13:00

Молодая женщина

2

13:45

Три богатыря и принцесса Египта

1

14:40

За пропастью во ржи

2

15:05

Фердинанд

1

16:40

Город кошек субтитры

2

17:10

Движение вверх

1

18:10

Мой любимый динозавр

2

19:30

Три богатыря и принцесса Египта

1

19:50

Молодая женщина

2

20:50

Джуманджи: Зов джунглей

1

21:30

Вечеринка

2

30 декабря    (суббота)

10:10

Движение вверх

1

10:30

Мой любимый динозавр

2

12:10

Молодая женщина

2

12:30

Три богатыря и принцесса Египта

1

13:50

Джуманджи: Зов джунглей

1

13:55

Город кошек

2

15:20

Мой любимый динозавр

2

15:55

Фердинанд

1

17:00

Молодая женщина

2

17:50

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:45

Ван Гог. С любовью, Винсент

2

19:10

Движение вверх

1

20:35

Вечеринка

2

21:30

Джуманджи: Зов джунглей

1

21:50

Молодая женщина

2

31 декабря    (воскресенье)

9:45

Фердинанд

1

10:40

Мой любимый динозавр

2

11:40

Три богатыря и принцесса Египта

1

12:20

За пропастью во ржи

2

13:00

Движение вверх

1

14:20

Город кошек

2

15:20

Джуманджи: Зов джунглей

1

15:45

Вечеринка

2

16:40

Мой любимый динозавр

2

17:25

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:20

Молодая женщина

2

18:45

Движение вверх

1

 1 января (понедельник)

12:30

Мой любимый динозавр

2

12:50

Три богатыря и принцесса Египта

1

14:00

Мороз и солнце; фильм чудесный - "Илья Муромец"

2

14:10

Джуманджи: Зов джунглей

1

15:40

За пропастью во ржи

2

16:15

Фердинанд

1

17:40

Вечеринка субтитры

2

18:10

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:55

Город кошек

2

19:30

Движение вверх

1

20:20

Молодая женщина

2

21:50

Джуманджи: Зов джунглей

1

22:05

Вечеринка

2

2 января (вторник)

09:50

Три богатыря и принцесса Египта

1

10:00

Мороз и солнце; фильм чудесный -"Кащей Бессмертный

2

11:10

Движение вверх

1

11:40

За пропастью во ржи

2

13:30

Джуманджи: Зов джунглей

1

13:30

Ретроспектива Леонида Гайдая - Спортлото-82"

2

15:10

Вечеринка

2

15:35

Фердинанд

1

16:45

Город кошек

2

17:30

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:10

Мой любимый динозавр

2

18:50

Джуманджи: Зов джунглей

1

19:50

Ван Гог. С любовью, Винсент

2

20:55

Движение вверх

1

21:35

Молодая женщина

2

3 января (среда)

10:15

Движение вверх

1

10:30

Мороз и солнце; фильм чудесный - Мороз и солнце; фильм чудесный

2

11:50

Город кошек

2

12:35

Три богатыря и принцесса Египта

1

13:15

Мой любимый динозавр

2

13:55

Джуманджи: Зов джунглей

1

15:00

Молодая женщина

2

16:00

Фердинанд

1

16:50

Город кошек

2

18:00

Три богатыря и принцесса Египта

1

18:20

Мой любимый динозавр

2

19:20

Движение вверх

1

20:00

Вечеринка

2

21:15

За пропастью во ржи

2

21:40

Джуманджи: Зов джунглей

1

4 января               ( четверг)

9:10

Три богатыря и принцесса Египта

1

10:30

Мороз и солнце; фильм чудесный - "Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии

2

10:30

Величайший шоумен

 

12:20

Три богатыря и принцесса Египта

1

12:35

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

13:40

Величайший шоумен субтитры

1

14:10

Мой любимый динозавр

2

15:30

Движение вверх

1

15:50

Город кошек

2

17:15

Тельма субтитры

2

17:50

Величайший шоумен субтитры

1

19:15

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён субтитры

2

19:40

Величайший шоумен

1

20:45

Молодая женщина

2

21:30

Величайший шоумен субтитры

1

5 января               ( пятница)

9:10

Три богатыря и принцесса Египта

1

10:30

Мороз и солнце; фильм чудесный - Там, на неведомых дорожках..."

2

10:30

Величайший шоумен

 

11:40

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

12:20

Движение вверх

1

13:15

За пропастью во ржи

2

14:40

Величайший шоумен субтитры

1

15:05

Мой любимый динозавр

2

16:30

Три богатыря и принцесса Египта

1

16:45

Город кошек

2

17:50

Величайший шоумен субтитры

1

18:10

Вечеринка

2

19:25

Молодая женщина

2

19:40

Величайший шоумен

1

21:05

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён субтитры

2

21:30

Величайший шоумен субтитры

1

6 января    (суббота)

9:10

Три богатыря и принцесса Египта

1

10:00

Мороз и солнце; фильм чудесный - "Новогодние приключения Маши и Вити"

2

10:30

Величайший шоумен субтитры

 

11:40

За пропастью во ржи

2

12:20

Три богатыря и принцесса Египта

1

13:30

Ретроспектива Ларисы Шепитько - Восхождение"

2

13:40

Величайший шоумен

1

15:20

Молодая женщина

2

15:30

Величайший шоумен субтитры

1

15:35

Город кошек

2

16:50

Мой любимый динозавр

2

17:20

Движение вверх

1

18:30

Молодая женщина

2

19:40

Величайший шоумен

1

20:10

Вечеринка субтитры

2

21:20

За пропастью во ржи

2

21:30

Величайший шоумен субтитры

1

7 января (воскресенье)

10:00

Мороз и солнце; фильм чудесный - "Вечера на хуторе близ Диканьки"

2

10:45

Три богатыря и принцесса Египта

1

11:30

За пропастью во ржи

2

12:05

Величайший шоумен субтитры

1

13:30

Ретроспектива Леонида Гайдая -"Частный детектив, или операция "Кооперация

2

13:55

Три богатыря и принцесса Египта

1

15:05

Мой любимый динозавр

2

15:20

Величайший шоумен

1

16:50

Молодая женщина

2

17:10

Движение вверх

1

18:40

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

19:30

Величайший шоумен субтитры

1

20:20

Вечеринка

2

21:20

Величайший шоумен

1

21:45

За пропастью во ржи

2

8 января (понедельник)

10:30

Мороз и солнце; фильм чудесный - "Снежная сказка"

2

10:40

Величайший шоумен субтитры

1

11:50

Молодая женщина

2

12:30

Три богатыря и принцесса Египта

1

13:30

Ретроспектива Ларисы Шепитько  - "Ты и я"

2

13:50

Величайший шоумен

1

15:10

Город кошек

2

15:40

Три богатыря и принцесса Египта

1

16:30

Вечеринка

2

17:00

Величайший шоумен субтитры

1

17:45

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён субтитры

2

18:50

Движение вверх

1

19:20

Город кошек субтитры

2

20:45

За пропастью во ржи

2

21:10

Величайший шоумен

1

9 января (вторник)

10:15

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

10:50

Три богатыря и принцесса Египта

1

11:50

Вечеринка

2

12:15

Величайший шоумен

1

13:10

За пропастью во ржи

2

14:05

Три богатыря и принцесса Египта

1

15:00

Город кошек

2

15:25

Величайший шоумен субтитры

1

16:30

Мой любимый динозавр

2

17:15

Движение вверх

1

18:20

За пропастью во ржи

2

19:35

Величайший шоумен

1

20:10

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

21:25

Величайший шоумен субтитры

1

21:45

Молодая женщина

2

10 января  (среда)

10:30

За пропастью во ржи

2

10:45

Три богатыря и принцесса Египта

1

12:05

Величайший шоумен

1

12:20

Вечеринка

2

13:35

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён субтитры

2

13:55

Три богатыря и принцесса Египта

1

15:10

Мой любимый динозавр

2

15:20

Величайший шоумен субтитры

1

16:50

Город кошек

2

17:10

Величайший шоумен

1

18:15

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещён

2

19:00

Величайший шоумен субтитры

1

19:50

Вечеринка субтитры

2

20:50

Движение вверх

1

21:10

За пропастью во ржи

2

Цены на билеты от 49 до 300 руб.