15 Августа 2018 Ср

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Встречи главы управы Э.А. Шигабетдиновой с жителями Академического района состоятся 01.08. 18. в 19.00 по адресу: ул. Новочеремушкинская д. 23 к. 5 (управа района) и 15.08.18 также в 19.00 по адресу: ул. Новочеремушкинская д. 23 к. 5 (управа района)

Баскетбольный матч между гимназистами и учителями закончился победой старшей команды

В спортивном зале отделения Гримау, 8 гимназии № 45 им. Л.И. Мильграма состоялся баскетбольный матч между командами обучающихся и старшим поколением - учителями и родителями.

Как сообщается на сайте гимназии, встреча получилась захватывающей. Первый период закончился с равным счетом: 12:12. Во втором и третьем периодах учителя и родители перехватили инициативу и вырвались вперед. Надо отдать должное команде учеников: они не сдались и пустились в погоню.

В конце 4 периода счет почти сравнялся. Но от волнения штрафные броски у молодой команды не получились. В итоге опыт и мастерство старших позволили сохранить счет 51:48 до конца игры.

Организаторы и зрители игры отметили волевой настрой и командный дух учеников, которые до конца боролись за победу, а также то, что баскетбол - это красиво.