22 Июля 2019 Пн

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

В сквере на улице Винокурова можно будет сделать аквагрим и поиграть всей семьей в спортивные игры

Команда Академического района признана сильнейшей в окружных соревнованиях по плаванию

Команда Академического района заняла первое место в окружных соревнованиях по плаванию, которые проводятся в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров города Москвы "Московское долголетие".

Совсем недавно центр спорта и досуга «Орион» обратился в призывом к жителям Академического района старшего возраста принять участие в окружных соревнованиях по плаванию, и призыв был услышан. Команда пловцов старшего поколения Академического района не только приняла участие в соревнованиях, которые состоялись 10 февраля в ФОК "Гармония", но и одержала в них беду, завоевав для своего района 1 места в личном и в командном зачетах.

В личном зачете 1место завоевала Шурупова Валентина Анатольевна из Академического района.

В командном зачете 1 место в возрастной категории мужчин 60 лет и старше и женщины 55 лет и старше также  завоевала команда Академического района.

Теги:  Спорт. Плавание. «Московское долголетие». ЦСД «Орион». Соревнования. Академический район.