21 Февраля 2019 Чт

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Ежемесячная встреча с главой управы состоится 20 февраля, в 19.00. Адрес: ул. Новочеремушкинская, д.23, корп.5, 5 этаж

«Севастопольцы» стали победителями и призерами первенства Москвы по универсальному бою

севастополь.jpgНа днях, 8-9 декабря прошло первенство Москвы по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15; 16-17 лет, в котором приняли участие обучающиеся дворца творчества детей и молодежи «Севастополец». Об этом сообщается на сайте дворца творчества.

В соревнованиях участвовали воспитанники «Военно-спортивного клуба «Рассвет» дворца творчества. Данные соревнования являются отборочным этапом на первенство России, которое пройдёт в марте будущего года в Калужской области.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 28 команд. По итогам соревнований победителями и призерами стали в версии лайт: 1 место- Микиа Нугзар; 3 место- Карчхадзе Александр; 3 место- Кузьменко Матвей; 3 место- Марухин Григорий; 3 место- Сенькин Даниил.

В версии классика: 2 место занял Карчхадзе Александр; 2 место- Сенькин Даниил; 3 место- Микиа Нугзар.