30 Марта 2020 Пн

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Волонтеры Академического района помогут жителям соблюдать режим самоизоляции

Спортсмены Академического района стали призерами первенства школы боевых искусств

Отличные результаты продемонстрировали юные спортсмены из секции "Самбо", работающей в центре спорта и досуга «Орион» на Вавилова, 17, на первенстве в известной школе боевых искусств Дмитрия Носова.

На днях воспитанники секции «Самбо» центра спорта и досуга «Орион» приняли участие в первенстве школы боевых искусств Дмитрия Носова по самбо. По итогам соревнований Георгий Филатов завоевал 2-ое место, Владимир Чесноков, Михаил Маличенко и Илья Черничкин заняли почетные 3-и места.
Среди секций, участвовавших в данном первенстве, секция центра «Орион», руководителем котором является Игорь Николаевич Талызин, заняла победное 3-е место. Команда наших спортсменов была награждена кубком, все участники получили грамоты и медали.

Теги:  Спорт. Самбо. Первенство. ЦСД «Орион». Академический район