Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Ежемесячная встреча с главой управы состоится 20 февраля, в 19.00. Адрес: ул. Новочеремушкинская, д.23, корп.5, 5 этаж

Теннисисты Академического района стали призерами окружных соревнований

Академики заняли второе место

Минувшие выходные ознаменовались целым «букетом» окружных соревнований по волейболу и настольному теннису. В категории 40+ состязались волейболисты. Среди женщин не было равных команде Северного Бутова; почетные 2 и 3 места завоевали сборные Коньково и Черемушек. В мужском противостоянии лучшими стали Черемушки; подиум так же заняли Гагаринский район и Зюзино.

В настольном теннисе доминировали игроки из Черемушек. Среди детей (в рамках общегородской спартакиады «Московский двор – спортивный двор») черемушкинские теннисисты заняли второе место (на первом – Зюзино, на третьем – Южное Бутово).

В других возрастных категориях, в формате спартакиад «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие» Черемушки стали первыми. Второе и третье места в двух категориях поделили команды Академического района и Южного Бутова

Теги:  ЮЗАО, Академический район. спорт, волейбол, настольный теннис, соревнования