20 Ноября 2018 Вт

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

Очередная ежемесячная встреча жителей Академического района с главой управы состоится 21 ноября 2018 года в 19.00 в управе Академического района по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 23, к. 5

В спортивных соревнованиях окружного масштаба лидируют Черемушки

В ЮЗАО прошла целая череда спортивных событий окружного масштаба. Так в ДИВС «Содружество» состоялся финал первенства по настольному теннису для людей с общими заболеваниями.

Первое место уверенно завоевала сборная района Черемушки (вторую и третью строчки заняли Зюзино и Теплый Стан). В бассейне «Гармония» прошли соревнования по плаванию для лиц с ПОДА; и здесь первенствовали Черемушки. Вторыми и третьими стали пловцы Академического района и Теплого Стана.

И снова в «Содружестве» состязались стритболисты. Среди девушек 14-15 лет чемпионками ЮЗАО стали школьницы из Южного Бутова. Девушки из академического района поднялись на третью ступень пьедестала, а второе досталось спортсменкам из Гагаринского района.  А среди мужчин не было равных стритболистам Черемушек (в призах также Зюзино и Теплый стан).

Впереди соревнования на городских финалах. Успехов спортсменам из Академического!