28 Января 2020 Вт

Газета Академического района ЮЗАО г.Москвы

На встрече с главой управы Академического района 15 января жители заслушали информацию о работе по содержанию жилых домов в зимний период

Юнармейцы образовательного комплекса награждены за победу в спартакиаде

Спортсмены-юнармейцы образовательного комплекса «Юго-Запад» одержали ряд побед в соревнованиях по спортивной подготовке 14-й спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций. Об этом сообщается на сайте комплекса.

Награждение победителей состоялось в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

Соревнования проводились в четырехборье из упражнений комплекса ГТО. Спортивная подготовка проводилась по 4 видам спорта: - бег на 3000 метров (юноши); - бег на 60 метров; - подтягивание на перекладине; - стрельба из пневматической винтовки на 10 м.

По итогам соревнований по спортивной подготовке команда военно-патриотического объединения «Гвардеец» образовательного комплекса «Юго-Запад» заняла первое место. Победителем в личном первенстве в беге на 60 метров стал Сайпулаев Шамиль (7,9), призером в личном первенстве в беге на 3000 метров стал Сайпулаев Шамиль (12.00 с.), в стрельбе из пневматической винтовки отличился Донкаев Алтн (44 очка.) показав третий результат.