Новости

Агентство стратегических инициатив запустит обучающие программы для развития проектов

mos.ru
Агентство стратегических инициатив запустит обучающие программы для развития проектов

Агентство стратегических инициатив готовится к проведению образовательных программ для ускоренного развития проектов, которые связаны с социально-экономическими преобразованиями в России, увеличением уровня благополучия и качества жизни.

Участники акселерации смогут проработать свои проекты со специалистами АСИ, найти полезных партнеров и ресурсы для работы. Подать заявку можно до 10 августа.

Летний акселератор продлится месяц – с 16 августа по 16 сентября. В ходе обучения участники доработают бизнес-модели своих проектов, пройдут экспертные консультации и найдут новых партнеров. 

Креативный акселератор состоится с 23 августа по 15 октября. Участники проработают проекты сфер творческого предпринимательства и сервисной экономики, узнают много нового о креативном предпринимательстве.

Отмечается, что к проектам, представленным в ходе образовательных программ, предъявляется ряд требований. Лучшие инициативы АСИ поддержит на этапах преодоления административных барьеров, окажет помощь в распространении, а также продвижении на российском и зарубежных рынках.

Подать заявки на участие в обеих программах можно на официальном сайте АСИ. Участие бесплатное.

Последние новости