Новости

Александр Хинштейн напомнил о том, что куряне могут проголосовать в Москве

Фото: hinshtein.ru
Александр Хинштейн напомнил о том, что куряне могут проголосовать в Москве

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн при посещении экстерриториального участка у станции метро «Курская» по адресу: Земляной Вал, 29 напомнил о том, что куряне могут проголосовать в Москве.

По его словам, было важно, чтоб жители Курской области, которые сейчас находятся причинам в столице, могли проголосовать на выборах.

«Мы обратились к правительству Москвы и избиркому с инициативой, чтобы такая возможность у них была, и они нас поддержали. Только-только открылся участок, я приехал сюда не случайно – для области это символично. Я хочу сказать спасибо за организацию», – сказал врио губернатора.

12-14 сентября жители 19 регионов, где проходят выборы высших должностных лиц, могут проголосовать на любом из 14 экстерриториальных участков в Москве. Сделать это могу те, кто заранее подал заявление. Голосование производится с помощью терминалов электронного голосования под контролем наблюдателей.

Последние новости