Новости

Бал, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Гагаринском районе

Бал, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Гагаринском районе

Ежегодный молодежный бал в честь Дня защитника Отечества состоялся в клубе им. Джерри Рубина в Гагаринском районе. Его участниками стали танцоры Юго-западного округа столицы, представившие современные и классические танцы, рассказали организаторы.

По словам руководителя клуба, режиссера Светланы Ельчаниновой, ребята выкладывались по полной. «Торжественный бал – это и праздник, и ответственность одновременно. Конечно, наши посетители рады собраться вместе, пообщаться, погрузиться в необычайно творческую атмосферу таких мероприятий. Но, с другой стороны, это демонстрация своих умений, кто чему научился за время работы с преподавателями. Это, ведь, своего рода показательное выступление. Рада, что в этом году встреча состоялась, и мы возвращаемся к привычному ритму жизни», – рассказала Ельчанинова.

В танцевальном марафоне принимали участие артисты от 18 лет. На сцене за несколько часов были представлены парные танцы в разных стилях. Ребята и девушки показывали всю свою грацию, спортивную подготовку, точность выполнения элементов.

Как рассказала одна из участниц бала Надежда Каретникова, быть на таких мероприятиях – это целое событие для танцоров. «Это заряд позитивной энергией, настоящая душевная разгрузка. Я долго подбирала костюм, прическу, репетировала и занималась, чтобы выглядеть достойно. На самом вечере встретила ребят, с кем давно не виделась, и мы здорово поболтали, вспоминали разные выступления и просто делились эмоциями. Я обязательно приму участие и в следующий раз», - дополнила молодая танцорка.

Встреча проходила в здании клуба с соблюдением всех эпидемиологических норм. Участники вне танцевальной площадки носили маски и перчатки, в зале было минимально разрешенное количество зрителей. Для обработки рук были установлены санитайзеры.

Фото: pixabay.com

Последние новости