Новости

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование можно будет потратить у 120 партнёров программы

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование можно будет потратить у 120 партнёров программы

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование можно будет потратить у 120 партнёров программы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах в сентябре, смогут принять участие в розыгрыше в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». Можно выиграть до 100 тыс. призовых баллов, а также однокомнатные квартиры и автомобили. Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: после того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно что выиграть эквивалентную сумму в рублях. Потратить выигрыш предлагается у одного из партнеров программы - сегодня их уже более 120.

Среди партнеров программы есть крупные детские супермаркеты, а также кафе и рестораны русской, европейской, азиатской, грузинской, узбекской, итальянской и американской кухни. В таких заведениях баллы принимают как в сетевых, так и в авторских заведениях.

Среди партнеров программы популярные супермаркеты, которые располагаются в каждом районе столицы. Обменять баллы на лекарства, витамины или медтехнику предлагают шесть аптечных сетей, а заказать очки или контактные линзы - в специализированном магазине. Среди партнеров акции также есть магазины одежды, обуви и аксессуаров.

В программе участвует сеть цветочных магазинов, ювелирная компания. Также есть возможность потратить призовые баллы на покупку подарочных сертификатов, которые принимают в Московском планетарии, мультимедийном центре «Союзмультпарк», Московской консерватории, парке «Зарядье», Центре документального кино в Музее Москвы, а также в нескольких театрах. Сертификат пригодится и при посещении киноконцертов, во время которых показ фильмов сопровождается живым выступлением музыкантов.

Также москвичи смогут потратить выигрыш на проезд в городском транспорте - призовыми баллами пополняется «Кошелек» на карте «Тройка», один балл равен 1 руб.

Можно пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, которые присоединились к программе «Миллион призов». Среди них организации, которые помогают больным детям, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и ветеранам, заботятся о животных.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

В Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. Москвичи уже подали более миллиона заявлений на участие в онлайн-голосовании.

Подробно узнать о том, как устроено электронное голосование, можно в специальном разделе на mos.ru.

Последние новости