Новости

БиблиоКафе «Юго-Запада» организовало программу "Нескучные зимние каникулы 2022"

Фото: pixabay.com
БиблиоКафе «Юго-Запада» организовало программу "Нескучные зимние каникулы 2022"

Студенты и преподаватели Образовательного комплекса "Юго-Запад" смогут поучаствовать в мероприятиях интерактивного БиблиоКафе "Нескучные зимние каникулы 2022", говорится на портале образовательного учреждения. 

В этом году в БиблиоКафе представлены мастер-классы по созданию творческих подарков своими руками, рекомендательный список и обзор книжных новинок и бестселлеров для подростков – разнообразное "меню" с ярким описанием каждого "книжного блюда".

Так, программа "Время Мультфильма" отправит читателя в «Ночь перед Рождеством». Мультипликационная лента создана по мотивам известной повести Николая Гоголя, она перенесет «гостей» во время загадок, чудес и надежд на исполнение желаний.

Желающие  посетить виртуальные экскурсии по музеям и усадьбам под открытым небом смогут навести смартфон на QR-код в меню БиблиоКафе и отправиться в интересный тур. А любители свежего воздуха и здорового образа жизни могут найти в меню освежающие идеи зимнего досуга в стиле "Фьюжн":  зарядиться силой Воробьевых Гор, гуляя по пешим тропам, или пройтись на лыжах по Битцевскому Лесу.

Подробно ознакомиться с программой можно на страницах интерактивного меню БиблиоКафе Образовательного комплекса "Юго-Запад".

Последние новости