Новости

Библиотека № 178 приглашает читателей познакомиться с творчеством Джека Лондона

Библиотека № 178 приглашает читателей познакомиться с творчеством Джека Лондона

Библиотека № 178 им. Агнии Барто опубликовала ряд видеороликов, посвященных жизни и творчеству знаменитого американского писателя Джека Лондона, со дня рождения которого накануне, 12 января, минуло 145 лет.

В честь 145-летия со дня рождения Джека Лондона библиотека № 178 им. Агнии Барто опубликовала в своих аккаунтах в соцсетях видеоролики о событиях из жизни писателя и о его знаменитых произведениях.

За свою 16-летнюю творческую жизнь Д. Лондон написал более 50 книг, которые переведены на многие языки мира, издавались и продолжают издаваться большими тиражами в разных странах.

Герои его произведений – люди, которые не страшатся никаких опасностей, готовые преодолевать любые трудности и идти к намеченной цели. На их примере воспитывали свой характер целые поколения молодых людей.

Книги Джека Лондона о природе и животных – это книги о всепобеждающей силе любви, верности и преданности, о настоящей дружбе, которая возможно только между человеком и животными.

В серии видеороликов библиотека № 178 им. Агнии Барто знакомит читателей с самыми главными событиями в жизни писателя и его замечательными произведениями.

Последние новости