Новости

Библиотека №178 приглашает на перфоманс от хореографа Евгении Четвертковой

Фото: pixabay.com
Библиотека №178 приглашает на перфоманс от хореографа Евгении Четвертковой

В детской библиотеке №178  имени Агнии Барто  пройдет перфоманс  от хореографа и режиссера Евгении Четвертковой. В представлении «Нужен директор» сможет принять участие  любой зритель.

Каждый может задать артисту сценарий действий: танцевальных, театральных и других, не требующих выхода из помещения более чем на 10 минут и не нарушающих моральные нормы. Задания для исполнения могут быть представлены в любом «закодированном виде»: изображении, музыке, костюме или предмете, стихотворении и танце.

«Задание Евгении Четвертковой можно будет  передать онлайн – через соцсети. Трансляция перформанса будет проходить в режиме реального времени 11 апреля  с 16:00 до 18:00», - рассказали в библиотеке №178  имени Агнии Барто.

Евгения Четверткова –  закончила психфак МГУ, однако предпочла путь независимого танцора. Более пяти лет была участником Poema Theatre, одновременно участвуя в других российских и зарубежных танцевальных проектах. Обучение на магистерской программе SODA (Solo.Dance.Authorship) HZT, Berlin направило её творческий интерес в сторону participative art. В настоящий момент в области ее творческих интересов создание site-specific событий и перформансов, разработке структур и заданий (score), включающих в себя элементы неожиданного.

Последние новости