Новости

«Боевое братство»: От частичной мобилизации зависит будущее нашего государства

Фото "АиФ"
«Боевое братство»: От частичной мобилизации зависит будущее нашего государства

Заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин считает, что объявленная частичная мобилизация направлена на сохранение будущего семей и государства в целом.

«На сегодня стоит вопрос о будущем нашего государства, включая его выживание, исходя из того, что Украине поставляет вооружение НАТО и Вашингтон, которые стремятся раздробить, а, может быть, и уничтожить нашу страну. И самое важное - стоит вопрос о защите нашей страны, наших семей», - отметил Евгений Ляпин.

По его словам, организация «Боевое братство» проводит работу по реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей, и видит последствия агрессии.

«Мы, «Боевое братство», все эти годы сталкиваемся с последствиями реабилитации раненых, не только участников и добровольцев, но и самих жителей. И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства. И если мы сейчас это не остановим, а другого пути у нас нет, России не будет в этом случае», - сказал Евгений Ляпин.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации.

В столице начали работать временные пункты мобилизации. Они открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. Выбор мест для размещения резервных пунктов был обусловлен наличием всех необходимых условий для удобного пребывания, их транспортной доступностью и с учетом близости к уже работающим военкоматам.

Последние новости