Новости

Более 100 тысяч человек с начала года посетили площадку Старт Хаб на Красном Октябре

mos.ru
Более 100 тысяч человек с начала года посетили площадку Старт Хаб на Красном Октябре

С начала года технологическую площадку Старт Хаб посетили более 100 тысяч человек. Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. Он отметил, что на площадке прошло почти 250 мероприятий разных форматов.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – отметил Фурсин.

Старт Хаб — это площадка с бесплатной нетворкинг-зоной, ивент-холлами на 500+ человек, учебными аудиториями и комнатами отдыха. Так, 28 июля здесь пройдет паблик-ток «50 млн причин на развитие производства». Эксперты обсудят тренды в сфере роботизации, использование искусственного интеллекта и других инновационных технологий в производстве. А 29 июля состоится конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

Кроме того, на площадке проходят городские мероприятия. Каждый уикенд, до 5 сентября, москвичи и гости города могут бесплатно присоединиться к «турам» про инновации, бизнес и саморазвитие.

Последние новости