Новости

Более 26,7 тысячи пользователей обратились к онлайн-услуге регулирования бизнеса с начала года

pixabay.com
Более 26,7 тысячи пользователей обратились к онлайн-услуге регулирования бизнеса с начала года

Более 26,7 тыс. московских бизнесменов использовали цифровую услугу «Законодательный бизнес-дайджест» с начала года. Сервис находится на портале mbm.mos.ru, он предоставляет информацию об изменениях законодательства, мерах поддержки и субсидировании.Также здесь представлены эффективные бизнес-решений для открытия и развития своего дела.

«В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Онлайн-сервис информирует о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях, с его помощью можно изучать законопроекты и нормативные акты, объяснения разных ведомств по правовым вопросам. Пользователям доступна подписка на еженедельные уведомления.

Mbm.mos.ru— это портал взаимодействия бизнеса и города, на котором есть более 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса. 

Последние новости