Новости

Более 50 интернет-магазинов присоединились к программе лояльности по карте москвича

mos.ru
Более 50 интернет-магазинов присоединились к программе лояльности по карте москвича

У жителей столицы появилась возможность получать скидки до 28% на интернет-покупки.

К программе лояльности присоединились более 50 российских интернет-магазинов, предлагающих потребительские товары и услуги.

Со скидкой до 20% москвичи смогут приобрести купить товары для дома, умные приборы учета воды, а также страховые услуги. Одежду, обувь, а также аксессуары для автомобиля и спортивные принадлежности предусмотрена скидка до 15% дешевле. Также на 10% дешевле будут стоить товары первой необходимости, в частности средства индивидуальной защиты и личной гигиены, а с максимальной скидкой москвичи смогут приобрести онлайн-курсы программирования.

Получить скидки в интернет-магазинах можно, указав во время оформления номер и серию карты, которые указаны на её обратной стороне под магнитной полосой. Сделать это можно либо в личном кабинете, либо в соответствующем поле в разделе оформления заказа. Курьеры ряда магазинов также могут попросить показать карту после доставки заказа.

Полный список партнеров программы лояльности можно найти на портале mos.ru, а также в официальных аккаунтах карты в социальных сетях.

Напомним, что сегодня в Москве около 5 млн держателей карты москвича, которые ежегодно используют её в транспорте, для получения городских услуг, соцвыплат и скидок больше чем у 7,5 тыс. партнеров проекта.

Последние новости