Новости

Центр «Орион» приглашает на занятия по китайской оздоровительной гимнастике

Центр «Орион» приглашает на занятия по китайской оздоровительной гимнастике

Занятия традиционной китайской оздоровительной гимнастикой позволяют укрепить здоровье и особо рекомендуются пожилым людям, - сообщают в центре спорта и досуга «Орион», где продолжается набор желающих заняться этим видом спорта.

В сообщении «Ориона» в паблике соцсети фейсбук отмечается, что китайская оздоровительная гимнастика - очень мягкая и гармоничная работа с телом, она особенно рекомендуется пожилым лицам и лицам с ослабленным здоровьем. Эта программа включает в себя комплексы суставной гимнастики, мягкой растяжки, комплексы китайского медицинского цигуна, эффективно улучшает состояние опорно-двигательного аппарата и кровообращения.

«Занятия ведет Евгения Чижикова, которая прошла профессиональную переподготовку в «Национальном институте здоровья» по специальности «Традиционные системы оздоровления», обучалась у И.Е.Писаревского - одного из ведущих специалистов России по традиционной китайской медицине и медицинскому цигуну. Евгения имеет высшее техническое образование (МАИ) и высшее музыкально-педагогическое образование(РАМ им.Гнесиных)», - уточняется в паблике.

Записаться, узнать о занятиях подробнее можно по телефону:

+7 (499) 124-42-16, или отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД «Орион».

Фото: ЦСД «Орион»

Последние новости