Новости

Центр «Орион» приглашает жителей Академического района принять участие в предстоящих соревнованиях

Центр «Орион» приглашает жителей Академического района принять участие в предстоящих соревнованиях

Лето - время спортивных побед для активных жителей Академического района старшего поколения, которых центр спорта и досуга «Орион» приглашает к участию в окружных спортивных соревнованиях.

Жители Академического района старшего поколения приглашаются к участию в окружных спортивных соревнованиях. Об этом «Орион» сообщает в паблике соцсети фейсбук.

Спортивные жители Академического района могут принять участие в соревнованиях, которые ежегодно в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров г.Москвы "Московское долголетие" проходят по различным видам спорта.

Так, в августе жителей столицы старшего поколения ожидают соревнования по лёгкой атлетике, комбинированной эстафете и настольному теннису. Соревнования проходят в два этапа. Окружные отборочные соревнования и финальные городские состязания.

«К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены 60 лет и старше (мужчины) и 55 лет и старше (женщины). Спортсменам необходимо иметь допуск от врача, полис медицинского страхования и паспорт гражданина РФ», - уточняется в сообщении.

Последние новости