Новости

Центр развития карьеры «Техноград» проведет 25 мастер-классов по смене работы и продвижению по службе

mos.ru
Центр развития карьеры «Техноград» проведет 25 мастер-классов по смене работы и продвижению по службе

23 октября в «Технограде» проведут 25 бесплатных очных мастер-классов, посвященных вопросам поиска работы и построения карьеры. Они будут проходить с 10:00 до 17:00 на площадке Цифрового делового пространства.

«Новый образовательный интенсив Центра развития карьеры будет в первую очередь полезен специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте. Участники мастер-классов узнают тонкости успешного поиска работы как в своей отрасли, так и в новых для себя областях», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Специалисты расскажут о смене профессии, поиске работы, подготовке к собеседованию, профориентации для взрослых и психологической поддержке при трудоустройстве.

Участники мастер-классов смогут в игровой форме потренировать навык осознанного подхода к определению целей профессионального развития, а также проконсультироваться с карьерными коучами.

Для получения консультации с конкретным экспертом программы нужно заранее забронировать время, связавшись с интересующим спикером напрямую через соцсети. С собой нужно взять резюме.

Мероприятие организует Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» совместно с руководителем проекта «Осознанная карьера» Екатериной Сухобаевской. 

Последние новости