Новости

Центр спорта «Орион» провел онлайн-встречу хоккеистов секции «Флорбол/Хоккей»

Центр спорта «Орион» провел онлайн-встречу хоккеистов секции «Флорбол/Хоккей»

В минувший вторник, 29 декабря, хоккеисты секции «Флорбол/Хоккей» центра спорта и досуга «Орион» встретились онлайн, чтобы отметить День рождения хоккея, поговорить о выдающихся хоккеистах и пожелать друг другу в Новом Году новых достижений и побед.

Онлайн мероприятие «Звезды Российского хоккея!» для своих воспитанников организовал и провёл инструктор по спорту ГБУ ЦСД «Орион» Кошелев Евгений Альфредович.

«На встрече юные хоккеисты и гости обменялись впечатлениями о прошедшем 22 декабря значимом для них празднике - Дне рождения хоккея в России. Участники события вспоминали звёзд Российского хоккея, их славные победы и непростой путь к достижению спортивных результатов. Поговорили о трёх основных видах хоккея: с шайбой, мячом и на траве. С удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины о хоккее», - говорится в паблике центра «Орион» в соцсети фейсбук.

Интересная и познавательная встреча прибавила всем настроения, обогатила новыми фактами из истории хоккея и подарила радость общения.

Фото: ЦСД «Орион»

Последние новости