Новости

Число участников программы лояльности для держателей карт «Тройка» превысило 1,5 млн

mos.ru
Число участников программы лояльности для держателей карт «Тройка» превысило 1,5 млн

В этом году в приложение пополнилось рядом новых функций.

В текущем году владельцы проездной карты «Тройка», зарегистрированные в программе лояльности «Город» побили рекорды активности. Количество операций по совершению покупок и получению услуг с января по июнь сравнялось с показателями 2020 года.

Как сообщают аналитики программы «Город», общая сумма доступных бонусов для получения скидок от партнеров программы, а также для совершения бесплатных поездок в общественном транспорте превышает 300 миллионов рублей. Число торговых точек партнеров «Города» за все время деятельности превысило уже шесть тысяч.

В этом году приложение получило много новых функций - заказ продуктов с кэшбэком и частичной оплатой бонусами, заказа билетов на аэроэкспресс, сервисов каршеринга, путешествий по России и многое другое.

Наибольшей популярностью у пользователей в этом году пользовались функции пополнения карты «Тройка», покупка продуктов, лекарств, оплата мобильной связи, такси, доставка еды, каршеринг. В числе популярных категорий также – кафе и рестораны, развлечения и досуг, красота и здоровье.

Последние новости