Новости

ЦКиД “Академический” приглашает на День открытых дверей

Фото: pixabay.com
ЦКиД “Академический” приглашает на День открытых дверей

Центр культуры и досуга “Академический” зовет жителей района на День открытых дверей, который пройдет в учреждении 22 мая. Мероприятия пройдут на двух площадках: на Б.Черемушкинской д.6, корп.2 и Шверника д.13, корп.2.

“Вас ждут концерты наших творческих коллективов, мастер-классы, квест. Также Вы сможете узнать о летних студиях и интенсивах, которые будут проходить в нашем центре,” - рассказали в ЦКиД “Академический”.

Программа  ЦКиД “Академический” на Большой Черемушкинской начнется с открытого занятия по Самбо в 10:00. Затем посетителей ждет мастер-класс по графической живописи.  В 13.00 - Квест ко Дню славянской письменности и культуры, а в 15:30 мастер-класс по оформлению клумбы от студии "Цветоведение" Завершится программа в 16.00 открытым занятием по вольной борьбе. Также в течение всего дня в холле центра можно посмотреть выставки работ Изостудии "Гармония" и студии "Цветоведение", а на экране около администраторов - мультфильмы студии "Мульт-PRO"

Программа ЦКиД “Академический” на Шверника начнется в 11:00 с соревнований по пластической акробатике. В 15:00 можно будет посмотреть отчетный концерт цирковой студии "Триумф"  - "Мастер на все руки", а в 17:00 - отчет детских вокальных студий "Пташечки" и "Веселые нотки".

 

Последние новости