Новости

«Дикси» стала самым популярным партнером программы «Миллион призов»

«Дикси» стала самым популярным партнером программы «Миллион призов»

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, сеть магазинов «Дикси» стала самым популярным партнером программы «Миллион призов». Горожане получили уже более 80 тысяч сертификатов на покупки на тысячу рублей в магазинах, что составило свыше 14 процентов от всех выбранных вознаграждений.

На втором месте по популярности оказалась карта «Тройка» на тысячу рублей. Таким вознаграждением воспользовались 67 687 победителей. На третьем - сертификат на тысячу рублей для покупки в магазинах «Детский мир» (56 459 участников).

Напомним, участникам выдают сертификаты с 25 июня по 1 июля — в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. При этом разыгрывается два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Каждый балл равен одному рублю. Баллы можно потратить на благотворительность, обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах или использовать для оплаты городских сервисов у партнеров программы с 26 июня по 31 декабря.

Проверить статус победителя можно, отправив слово «Статус» на номер 7377. Участники узнают о выигрыше с помощью СМС-сообщения с уникальным кодом, который нужно активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно.

Последние новости