Новости

Для сотрудников больницы им. В.В. Виноградова организовали семинар по внутреннему аудиту

Для сотрудников больницы им. В.В. Виноградова организовали семинар по внутреннему аудиту

Как сообщила главврач городской клинической больницы им. В.В. Виноградова Ольга Шарапова, Национальный институт качества Росздравнадзора организовал и провел для сотрудников ГКБ семинар по организации и проведению внутреннего аудита медицинского учреждения.

«Хочу поблагодарить заместителя Генерального директора ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора Швабского Олега Рудольфовича за прекрасно проведенный семинар для сотрудников нашей ГКБ имени В.В. Виноградова!

Совместно с ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора мы начинаем реализацию проекта «Внедрение системы контроля и управления качеством и безопасностью медицинской деятельности в медицинской организации», - рассказала главврач в своем аккаунте в соцсети фейсбук.

Вчера, 11 марта, состоялся первый из практических семинаров по организации и проведению внутреннего аудита медицинского учреждения. Обучение на семинарах пройдут руководители всех подразделений больницы – заместители главного врача, заведующие отделений и филиалов, старшие медицинские сестры и члены комиссии по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности, - добавила Ольга Шарапова.

Последние новости