Новости

До 15 августа абитуриенты могут подать документы для обучения на бюджете в отделении «Академическое»

Фото: pixabay.com
До 15 августа абитуриенты могут подать документы для обучения на бюджете в отделении «Академическое»

В структурное отделение «Академическое» образовательного комплекса «Юго-Запад» абитуриенты могут подать документы на бюджетное обучение до 15 августа.

В отделении обучение ведется по следующим направлениям:

На базе 9 класса: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; Радиоаппаратостроение; Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям); Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров; Технология аналитического контроля химических соединений; Рациональное использование природохозяйственных комплексов.

На базе 11 класса: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; Радиоаппаратостроение; Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям); Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям); Рациональное использование природохозяйственных комплексов.

Обучение проходит на образовательной площадке ТСП «Академическое», расположенной по адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 26, корп.1.

Узнать подробности поступления можно по телефонам: +7(499) 124-88-02, +7 (925) 921-36-42.

 

Последние новости