Новости

Долголеты Академического района могут посетить занятия «Психологического лектория ONLINE»

Долголеты Академического района могут посетить занятия «Психологического лектория ONLINE»

Филиал «Академический» приглашает участников проекта «Московское долголетие» на занятия «Психологического лектория ONLINE», в ходе которого они узнают, что такое эмоциональный интеллект и как избежать конфликтов в общении. Об этом сообщается в аккаунте филиала в соцсети фейсбук.

Что такое эмоциональный интеллект, как избежать конфликтов в общении, - ответы на эти и другие вопросы участники «Московского долголетия» смогут получить на занятиях «Психологического лектория ONLINE». Занятия включают в себя интерактивные лекции и групповые дискуссии на заданную тему.

«В рамках курса участники рассмотрят возрастные особенности человека, познакомятся с проявлениями темперамента и характера. Вы узнаете, почему никогда не поздно развивать эмоциональный интеллект и к каким позитивным изменениям это может привести. Особое значение уделяется психологии общения: как мы воспринимаем друг друга и как работают механизмы взаимопонимания», - говорится в паблике.

Напомним, что стать участником проекта «Московское долголетие» теперь можно дистанционно. Вниманию участников проекта предлагаются новые онлайн-занятия по созданию предметов интерьера для дома и дачи из подручных средств, о принципах зонирования территории, создания водоемов на дачном участке, о современных тенденциях моды в зрелом возрасте и многое другое.

Узнать расписание онлайн-занятий или записаться в группу можно узнать по ссылке http://mosdolgoletie.online/, или по телефону: 8 (495) 718-00-00.

Фото: Филиал «Академический» ТЦСО «Зюзино» https://www.facebook.com/tscoakadem/.

Последние новости