Новости

«Дом, в котором встречали Новый год» можно увидеть в центре «Орион»

«Дом, в котором встречали Новый год» можно увидеть в центре «Орион»

Новогодние праздники остались позади, и воспитанники студии раннего развития «Изюминка» центра спорта и досуга «Орион» представили на выставке свои поделки на тему «Дом, в котором встречали Новый год». Наступило время поделиться впечатлениями и настроением.

На днях в центре спорта и досуга «Орион» на улице.Вавилова, 17 студия раннего развития детей "Изюминка" представила зимнюю выставку поделок на тему "Дом, в котором встречали Новый год".

В творческой мастерской студии "Изюминка" отметили, что ребята на занятиях проводят досуг с пользой: учатся читать, писать, считать, изучают окружающий мир и дополнительно занимаются творчеством. При создании творческих работ каждый ребенок может почувствовать себя творцом. Используя самые неожиданные материалы и экспериментируя, они погружаются в волшебный мир искусства. Так, при создании этой выставки старшие ребята использовали соль и манную крупу, а самые маленькие участники сотворили симпатичных "Веселых снеговиков" из бумаги и пластилина.

Осваивая новые материалы, экспериментируя и давая волю своей фантазии ребята, под руководством Оксаны Егоровой делают свои первые шаги в познании мира искусства.

Последние новости