Новости

Доступ к открытому API получили партнеры туристического сервиса Russpass

mos.ru
Доступ к открытому API получили партнеры туристического сервиса Russpass

Доступ к программному интерфейсу приложения, с помощью которого можно управлять турами, событиями и билетами, получили партнеры сервиса Russpass.

На данный момент у цифрового сервиса насчитывается более 600 партнеровПо API можно передавать данные о турах или событиях, тарифах и времени их действия, графике работы площадок, количестве касс, а также фото- и видеоматериалы, описания, логотипы, ссылки на сайты и социальные сети. Передача данных по API позволит им синхронизировать информацию со своими ресурсами.

Первыми партнерами Russpass стали московский детский парк профессий и один из столичных туроператоров. Присоединиться к сервису могут также компании из сферы туризма и гостеприимства, культурно-исторические объекты и рестораны. Соглашения о сотрудничестве подписали все регионы России, а 76 из них уже представили свои туристические программы.

Напомним, цифровой туристический сервис Russpass помогает спланировать путешествие по стране, составить индивидуальный маршрут или воспользоваться уже готовым. Также сервис позволяет приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать ресторан и многое другое.

Последние новости