Новости

Есенинка приглашает жителей Академического района на концерт в своем аккаунте соцсети

Есенинка приглашает жителей Академического района на концерт в своем аккаунте соцсети

Библиотека № 186 им. Сергея Есенина разместила видеозапись концерта Марии Мутловой в своем аккаунте соцсети фейсбук, чтобы насладиться прекрасным сопрано певицы могли все жители Академического района, соблюдая режим самоизоляции в целях нераспространения коронавируса.

Известная в Академическом районе организацией концертов классической музыки и других музыкальных мероприятий «Есенинка» предложила вниманию жителей видеозапись концерта Марии Мутловой (сопрано) и Наталии Пешехоновой (фортепиано), разместив ее в своем аккаунте в соцсети фейсбук. В программе концерта прозвучали песни на стихи Сергея Есенина.

Это хороший подарок для всех любителей музыки, которые вынуждены в эти дни отказаться от ставших уже привычными музыкальных вечеров в библиотеке в связи с мероприятиями, принятыми в столице в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что библиотека № 186, как и другие учреждения культуры и досуга столицы, временно закрыта. Однако она остается «на связи» со своими читателями, используя возможности интернета.

Последние новости