Новости

Еще 255 тыс. человек стали победителями программы «Миллион призов»

Еще 255 тыс. человек стали победителями программы «Миллион призов»

Число победителей очередного - пятого - розыгрыша программы «Миллион призов» достигло 255 444 человек. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Баллы, полученные в программе, можно обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов или перечислить на благотворительность - фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение», фонду помощи людям с ментальными нарушениями «Единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки», фондам «Дари еду» и «Спешите делать добро!» и другим. Полный список фондов и информация о том, кому они помогают, опубликованы на сайте проекта.

В целом в рамках программы подготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов, где один балл приравнивается к одному рублю. По данным организаторов программы, самым популярным поощрением стали сертификаты на одну тысячу рублей в магазин «Дикси», на втором месте — сертификаты такого же достоинства в «Детский мир», на третьем — сертификаты сети аптек «Столички». Также популярным призом оказалось пополнение карты «Тройка» за баллы.

Розыгрыши проходят ежедневно до 2 июля путем случайного отбора. Полученные баллы можно обменять на призы с 26 июня по 31 декабря. В общей сложности состоялось уже пять розыгрышей 1 233 981 выигрышного кода участников.

Последние новости