Новости

Фермеры обещают выгодные цены на ярмарках выходного дня

Фермеры обещают выгодные цены на ярмарках выходного дня

Многие жители Академического района предпочитают делать покупки на неделю на ярмарке выходного дня, отмечая гибкую систему ценообразования, а также акции и скидки, делающие покупки выгодными.

В ЮЗАО работает 11 ярмарок выходного дня, где можно приобрести сезонные фрукты и овощи, рыбу, мясо, молочные продукты, кондитерские изделия, сухофрукты. Вся продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности.

В Академическом районе ярмарка выходного дня ждет жителей на ул. Шверника, вл. 19 три дня в неделю (по пятницам, субботам и воскресеньям).

На площадке устанавливаются специальные торговые павильоны, в которых могут торговать фермеры, индивидуальные предприниматели, юридические лица и владельцы личных хозяйств.

Во всех торговых точках строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, а также регулярно проводятся мероприятия по дезинфекции в соответствии с предписанием московского управления Роспотребнадзора.

Отметим, что в ЮЗАО работают и круглогодичные ярмарки. Они также поддерживают российских производителей – маленькие фермерские хозяйства из разных регионов России и стран СНГ. На них можно купить сезонные овощи, фрукты, сыр, птицу, рыбу, мясо, сладости, соленья, алтайский мед, травяной чай.

График работы: вторник – воскресенье с 10.00 до 20.00.

Понедельник – санитарный день.

В ЮЗАО межрегиональные ярмарки размещаются по адресам:

ул. Старокачаловская, вл. 5А (р-н Северное Бутово),

ул. Профсоюзная, вл. 41 (р-н Черемушки).

Фото: https://www.mos.ru/

Последние новости