Новости

Городошники Академического района приняли участие в окружном турнире

На днях в ЮЗАО прошли окружные отборочные соревнования по городошному спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», в котором приняли участие юные спортсмены Академического района.
Состязания проходили на городошной площадке на ул. Кржижановского, 24\35, в трех возрастных группах: дети - 12 лет и младше, подростки от 13 до 14 лет и юноши от 15 от 17 лет.
Организатором и вдохновителем сборной команды Академического района выступил Центр спорта и досуга «Орион».
Как рассказали в пресс-службе центра, ребята сражались достойно, показали характер и мастерство, но им не хватило немного удачи. И пусть команда «Ориона» не заняла призовые места, но зато получила опыт соревнований, который обязательно пригодится в будущих турнирах.
Победителями состязаний стали городошники Гагаринского района. 2 место заняли спортсмены из Теплого Стана. Бронза у команды Черемушек.