Новости

Кадетский класс школы №625 стал лучшим по итогам прошлого года

Фото: mos.ru
Кадетский класс школы №625  стал лучшим по итогам прошлого года

Кадеты 9 “К” класса школы №625  стали лучшим кадетским классом по итогам прошлого учебного года. Об этом учебное учреждение сообщило на своем официальном сайте.

“Поздравляем кадет 9 «К» класса и классного руководителя Коновалова В.В. с победой в городском конкурсе «Лучший кадетский класс”, - сообщает сайт школы №625. При формировании рейтинга учитывались  результаты итоговой аттестации и независимой диагностики в рамках образовательных программ, демонстрационного и предпрофессионального экзаменов.

Кроме того, принималось во внимание участие ребят в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях, чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», этнографической олимпиаде «Москва — столица многонациональной России», а также  по итогам фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка», смотра строя и песни «Марш победителям!», проекта «Историческое путешествие в Музее Победы». Баллы начисляли и за повышение квалификации офицеров-воспитателей и учителей, работающих в кадетских классах.

 

Последние новости