Новости

Собянин представил свой список кандидатов на выборы в Госдуму

mos.ru
Собянин представил свой список кандидатов на выборы в Госдуму

Кандидаты в депутаты Госдумы Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая на своих страницах в соцсетях Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов. 

«Один в поле не воин – известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью – сделать нашу столицу лучшим городом на земле. В 2016 году избиратели Люблинского округа доверили мне защищать их интересы в Государственной думе. Мы вместе прошли большой путь и реализовали много интересных проектов. Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», – рассказал Петр Толстой.

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев на своей странице в соцсети Facebook также поблагодарил Сергея Собянина за оказанное доверие.

«Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Семеновича Собянина. Благодарен за возможность быть частью команды. Вместе мы сделаем жизнь наших горожан лучше!», – написал Евгений Нифантьев.

Кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева благодарна Сергею Собянину за доверие и включение в этот список. 

«Сергей Собянин на своем сайте опубликовал московский список кандидатов «Единой России», которых он назвал членами одной большой команды, работающей на благо города. Я благодарна Сергею Собянину за доверие и включение меня в этот список. Работать вместе с такой командой – это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города – это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей», – призналась Светлана Разворотнева.

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая выразила благодарность Сергею Собянину в Instagram.

«Вчера Сергей Собянин опубликовал свой список кандидатов в Государственную думу. Команду Собянина! Для меня огромная честь оказаться именно в этом списке! В команде тех, кто готов отстаивать интересы жителей Москвы и России!», – подчеркнула она.

Герой России Роман Романенко также сказал спасибо Сергею Семёновичу за оказанное доверие. 

«Счастлив быть в числе тех, кого поддержал Сергей Собянин. Это приятно, но и очень ответственно! Ведь помимо его личного доверия, есть и доверие, и запрос к властям со стороны миллионов москвичей, которые ждут позитивных перемен, прогрессивного развития города и страны. С гордостью готов работать на достижение этих целей!», – написал Герой России в соцсетях. 

Напомним, что накануне возглавляющий московский список «Единой России» Сергей Собянин в личном блоге представил свою команду на выборах в Госдуму, призвав жителей столицы проголосовать за вошедших в его команду кандидатов.

Последние новости