Новости

Катки с искусственным покрытием начали работать в московских парках — Сергунина

mos.ru
Катки с искусственным покрытием начали работать в московских парках — Сергунина

В московских парках открыли 20 катков с искусственным льдом.

Побывать на одном из старейших искусственных катков столицы в Парке Горького, потанцевать на льду под джазовые композиции в саду «Эрмитаж» или ознакомиться с творчеством известных художников в Перовском парке - у любителей катания на коньках появилось множество вариантов для проведения досуга. В парках Москвы открылось 20 катков с искусственным ледовым покрытием. Семь из них - бесплатные. Большая часть площадок работает с 10:00 до 23:00.

«Катки располагаются в разных районах города. Это традиционные точки притяжения москвичей зимой. На них проводят время всей семьей, назначают встречи с друзьями. Каждая площадка предлагает свою музыкальную или интерактивную программу. А благодаря искусственному ледовому покрытию кататься на коньках можно даже во время оттепелей», - отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Катки открыли в парках «Красная Пресня», «Таганский», «Фили», «50-летия Октября», а также на других площадках. В связи с эпидемиологической ситуацией билеты можно приобрести только онлайн на сайтах парков, там же следует смотреть расписание сеансов.

Последние новости