Новости

Клубное пространство «Мой социальный центр» празднует свой первый день рождения

Клубное пространство «Мой социальный центр» празднует свой первый день рождения

Новое городское клубное пространство «Мой социальный центр» готовится отметить свой первый день рождения праздничной программой в онлайн и офлайн форматах.

«Мой социальный центр» - клубное пространство для людей серебряного возраста, место общения и добрососедства - открылся в июле прошлого, 2019 года. В честь первого юбилея в Моем социальном центре района Южное Бутово состоится праздничная программа в онлайн и офлайн форматах.

29 июля с 13.00 до15.00 состоится онлайн-презентация «Мой социальный центр», которая расскажет, как достигать новых высот, где делиться опытом и получать вдохновение. Лидеры и участники самых интересных клубов поделятся своими идеями и результатами досуговой деятельности, проведут экскурсию по центру.

Чтобы присоединиться к команде МСЦ Южное Бутово, организаторы предлагают гостям пройти легкую процедуру регистрации по ссылке https://cac.bitrix24.site/your_heart2/?fbclid=IwAR1IJ62gSm4icsb0rOXOW9Aa7CYEfTf8NOibFFnC7EEG5RLCuWPUUxNUJMs .

Затем можно будет продолжить общение по интересам и задать вопросы в тематических чатах - первые радушные встречи лидеров-основателей клубов, участников и гостей по направлениям: ЗОЖ, кулинария, творчество, личностный рост!

30 июля с 15.00 до18.00 гостей праздника ждет «МЕСТО ТЕПЛЫХ ЭМОЦИЙ».

«Посетите Мой социальный центр и окунитесь в атмосферу тепла и дружелюбия! Живая музыка, фото-зона, выставка "Палитра пленэра", дизайнерская коллекция "Saladi" и много другое...Сделать на память селфи на фоне различных активностей и разместить фото в социальной сети с хештегами #мирмсц #ялюблюмсц

Участвуйте в мастер-классах, спортивных занятиях, встречах и в других ярких мероприятиях. Ждем вас!», - говорится в сообщении организаторов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Место проведения:

ул. Венёвская ул., 2А.

м. Улица Скобелевская,

м. Бульвар Адмирала Ушакова,

м. Улица Горчакова

Последние новости