Новости

Команда Академического района победила в окружных соревнованиях спартакиады «Московский двор — спортивный двор»

Команда Академического района победила в окружных соревнованиях спартакиады «Московский двор — спортивный двор»

В праздничные дни, 4, 5 и 6 января, в ледовом дворце " Метеор" прошли Окружные отборочные соревнования по хоккею Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор", в которых команда Академического района завоевала 1 и 3 место.

Сборные команды из разных районов Юго-Западного округа в праздничные дни боролись за победу в окружных отборочных соревнованиях по хоккею Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Соревнования проходили в двух возрастных категориях: младшая (2007г - 2008г) и средняя (2005г - 2006г).

Команда "Север" Академического района, играющая в категории «средний возраст», выложилась по полной. Великолепная игра и воля к победе принесли свои результаты. Отличную игру продемонстрировал Эрнест Боктаев, наглядно продемонстрировав, как должен действовать защитник , и фактически «вытянул» команду к победе. По словам тренера центра спорта и досуга «Орион» Евгения Кошелева, Эрнеста Боктаева можно смело назвать лучшим игроком окружных отборочных игр в этом сезоне.

По результатам соревнований наши команды заняли:

Средний возраст - 1 место,

Младший возраст - 3 место.

Победители окружных соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки войдут в сборную ЮЗАО для участия в городских соревнованиях.

Последние новости