Новости

Команда ГБУ ЦСД «Орион» приняла участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Спортсмены ГБУ ЦСД «Орион» приняли участие в Окружных отборочных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятия прошли на спортивной базе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Воспитанники «Ориона» показали хорошую подготовку.

Так, в личном зачете на дистанции «2 км» в категории «Женщины 3039 лет» второе место заняла Синекова Любовь. На дистанции «3 км» в категории «Мужчины 5064 года» второе место завоевал Минин Сергей.

В результате сборная Академического района в командном зачете заняла пятое место.