Новости

Команда «МГУ» признана сильнейшей на отборочных соревнованиях по мини-футболу

Команда «МГУ» признана сильнейшей на отборочных соревнованиях по мини-футболу

В минувшее воскресенье, 22 марта, в Академическом районе состоялись состоялись районные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех», в которых приняли участие 40 спортсменов.

В воскресенье утром на спортивной площадке в парке «Академический» собрались футбольные команды нашего района, чтобы сразиться за первенство в отборочных соревнованиях, организованных в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Всего в мероприятии приняли участие 40 активных жителей Академического района.

День выдался ясный и все участники Спартакиады продемонстрировали бодрость духа, здоровый спортивный азарт и отличную технику. Игры могли бы доставить удовольствие всем любителям футбола нашего района, однако зрителей практически не было по причине мер, рекомендованных в столице из ситуации с короновирусной инфекцией. Однако самим спортсменам это не помешало играть с полной отдачей.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда «МГУ». Серебряным призером стала команда «Орион», а игроки команды «Академики» заняли третье место.

Организатором турнира по мини-футболу выступил центр спорта и досуга «Орион».

футбол22-2.jpg

футбол22.jpg

Последние новости