Новости

Команды Академического района стали призерами в окружных соревнованиях «Весенние забавы»

На этой неделе во Дворце игровых видов спорта «Содружество» команда ГБУ ЦСД «Орион» приняла участие в окружных отборочных соревнованиях спортивных семей «Весенние забавы». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Мероприятие прошло в рамках второго тура Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Соревнования проходили в дружеской обстановке.

В результате состязаний команды ГБУ ЦСД «Орион» заняли призовые места: первое место в категории «Семья с ребенком 46 лет» заняла семья Сидоркиных, третье место в категории «Семья с ребенком 1112 лет» досталось семье Тюриных.