Новости

«Маленькие эрудиты» из центра «Академический» совершили путешествие в зимний лес

«Маленькие эрудиты» из центра «Академический» совершили путешествие в зимний лес

В студии «Маленький эрудит» центра культуры и досуга «Академический» прошел увлекательный мастер-класс, в ходе которого ребята совершили воображаемое «Путешествие в зимний лес» и запечатлели его красоты.

В центре культуры и досуга «Академический» успешно работает студия "Маленький эрудит" во главе с Еленой Владимировной Тарасовой, которая стремится максимально разнообразить каждое занятие, включая упражнения на развитие внимания, памяти, логики, моторики, раскрытию творческих способностей. Все это позволяет ребенку наилучшим образом подготовиться к школе.

На этот раз Елена Тарасова провела мастер-класс, в ходе которого мальчишки и девчонки с помощью своего воображения совершили «Путешествие в зимний лес», представили себе снежные шапки деревьев. следы птиц и зверей, почувствовали тепло собственных шапок и варежек, надежно защищающих от холода и ветра. А потом с воодушевлением отразили свое видение зимнего леса, прекрасного, волшебного и чарующего в замечательных творческих работах.

Отметим, что занятия в студии «Маленький эрудит» проходят каждый вторник и четверг по вечерам в ЦКиД «Академический» по адресу: Большая Черемушкинская, дом 6, корпус 2. И здесь всегда рады новым участникам.

Последние новости