Новости

Медобслуживание пациентов закрытой на ремонт поликлиники продолжится в поликлинике Академического района

Медобслуживание пациентов закрытой на ремонт поликлиники продолжится в поликлинике Академического района

Жители Котловки, прикрепленные к обслуживанию в поликлинике № 22, филиал № 4, которая в феврале закрывается на капитальный ремонт, смогут продолжить медобслуживание в поликлинике № 22, филиал № 2 в Академическом районе.

Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, в феврале 2020 года капитальный ремонт пройдет в четырех столичных поликлиниках. Три из них находятся в ЮЗАО. В частности, это городская поликлиника № 22, филиал № 4, расположенная в районе Котловка по адресу: ул. Ремизова, д. 6. Однако пациенты поликлиники по-прежнему смогут ходить к своим врачам, которые временно будут принимать в помещении другой поликлиники, расположенной в соседнем Академическом районе. На прием к ним можно будет записаться онлайн.

Последний день приема врачей в поликлинике № 22, филиал 4 - 14 февраля. Последний день приема дежурного врача - 18 февраля. В период ремонта получить медпомощь прикрепленные к ней жители смогут в филиале № 2 поликлиники № 22 по адресу: улица Дмитрия Ульянова, дом 25 (Академический район).

«В женской консультации № 3 (филиал родильного дома № 25) врачи принимают до 14 февраля включительно, а дежурный врач - до 15 февраля включительно. С 17 февраля специалисты будут принимать пациентов по адресу: улица Кедрова, дом 24», - отмечается в сообщении.

В отремонтированных поликлиниках будут созданы более комфортные условия как для посетителей, так и для медперсонала. будут обустроены удобные зоны ожидания, игровые зоны для детей, буфеты и комнаты отдыха для сотрудников, а для врачей будут созданы эргономичные рабочие места. Кроме того, поликлиники получат все самое современное диагностическое оборудование.

Последние новости