Новости

Методист школы № 1534 успешно выступила во Всероссийском конкурсе образовательных программ и в Международном педагогическом конкурсе

Методист школы № 1534 успешно выступила во Всероссийском конкурсе образовательных программ и в Международном педагогическом конкурсе

Старший методист, педагог дополнительного образования школы № 1534 приняла участие во Всероссийском конкурсе образовательных программ проектов и методических разработок «педагогическая мастерская» и в Международном педагогическом конкурсе «Инновационные методики и технологии в обучении английскому языку».

Успешным стало участие старшего методиста, педагога дополнительного образования Центра дополнительного образования школы № 1534 Юлии Александровны Голышковой в прошедших ранее Всероссийском конкурсе образовательных программ проектов и методических разработок «педагогическая мастерская» и в Международном педагогическом конкурсе «Инновационные методики и технологии в обучении английскому языку». Представленные педагогом работы заслужили самую высокую оценку. Так, Юлия Александровна получила диплом победителя в номинации «Методическая разработка \ Кружковая работа», а также за работу «Дополнительная общеобразовательная программа «Учим английский, играя в театр».

В аккаунте школы в соцсети фейсбук сообщается о победах Юлии Александровны в названных конкурсах с пожеланиями педагогу новых методических разработок и побед.

Последние новости