Новости

Клуб Business Update проведет семинары для молодых московских предпринимателей

mos.ru
Клуб Business Update проведет семинары для молодых московских предпринимателей

Молодежный клуб Business Update проведет семинары для молодых предпринимателей Москвы в Цифровом деловом пространстве.

Как рассказал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, в этом году клуб провел уже 15 подобных мероприятий.

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж», – подчеркнул Фурсин.

Основным спикером программы станет член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, автор более 15 патентов и изобретений в сфере аэродромного и дорожного строительства Алексей Кучмин.

Первый семинар намечен на 22 ноября. Его посвятят подбору персонала, формированию корпоративной культуры и выстраиванию продуктивных коммуникаций внутри компании.

А на занятии 28 ноября слушатели узнают о привлечении инвестиций в бизнес, подготовке эффективной презентации проекта и методах вербальной презентации.

Также участники бизнес-клуба смогут сыграть 21 ноября в «Бизнес-мафию» – игру, адаптированную к специфике предпринимательской деятельности. Для участия в ней нужно пройти регистрацию.

Последние новости