Новости

«МОСГАЗ»: плановые проверки приостановлены, необходимый ремонт оборудования осуществляется по заявкам жителей

«МОСГАЗ»: плановые проверки приостановлены, необходимый ремонт оборудования осуществляется по заявкам жителей

АО «МОСГАЗ» сообщило, что в его адрес поступают звонки и обращения от жителей города Москвы с информацией, что в квартиры под видом сотрудников Общества приходят неизвестные люди и настоятельно предлагают купить и установить газовые приборы.

АО «МОСГАЗ» разъяснило, что в связи с эпидемиологической обстановкой и введенным режимом ограничений им временно приостановлены плановые проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, обследования и работы на внутреннем газопроводе.

По заявкам от жителей на ремонт газовых плит, проточных водонагревателей и отопительных котлов работает Служба сервиса АО «МОСГАЗ». Оставить заявку москвичи могут так же, как и обычно на официальном сайте Общества или по телефону 8 (495) 660-20-01.

При появлении запаха газа в помещении или на улице следует незамедлительно сообщать об этом в аварийную диспетчерскую АО «МОСГАЗ» по телефонам 104 или 112. Выполнение заявок по устранению и локализации аварийных ситуацией осуществляется специалистами Управления аварийно-восстановительных работ Общества в круглосуточном режиме без выходных.

Последние новости