Новости

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

mos.ru
Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

Центр занятости «Моя карьера» проведет 3 июня день вакансий «Заработай этим летом». Центр предоставит более1200 рабочих мест для москвичей, ищущих работу на лето или частичную занятость на более длительный срок.

К акции присоединятся более 20 компаний: парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.

 По словам директора центра «Моя карьера» Ирины Швец, «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – отметила Ирина Швец.

Присоединиться ко дню вакансий «Заработай этим летом» можно по предварительной регистрации. К началу мероприятия необходимо подготовить резюме с фотографией в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий пройдет с 15.00 до 19.00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Чтобы получить доступ ко всем сервисам и программам центра «Моя карьера», необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на портале mos.ru.        

Последние новости