Новости

На бесплатные мероприятия приглашает ЦКиД “Академический”

Фото: pixabay.com
На бесплатные мероприятия приглашает ЦКиД “Академический”

28 августа в центре культуры и досуга “Академический”  пройдет День открытых дверей. В этот день можно будет поучаствовать в различных  мероприятиях и встретиться  руководителями творческих коллективов.

В 10.00 можно будет   познакомиться с руководителем студии самообороны "Самбо", поучаствовать  в мастер-классе по живописи гуашью и послушать презентацию авторской программы  преподавателя студии английского языка для дошкольников.

"С 12.00 до 14.00 пройдут открытые занятия хореографических студий "Модерн" и BreakDance, знакомство с  преподавателем студии дошкольного развития "Маленький эрудит" и мастер-класс "Сказка своими руками"  студии декоративно-прикладного творчества и флористики "Цветоведение", - сообщается на официальном сайте  Мэра Москвы.

Открытое занятие цирковой студии "Триумф" и показ мультипликационных фильмов начнутся в 14.00. В 16.00 перед гостями выступят участники  вокальных студий, а  студия фольклорного творчества проведет игровую программу в русском народном стиле. Также в течение  дня можно получить консультации по работе центра, кружков и студий.

 

Последние новости